ТАЙНАЯ СИЛА / НЕЗРИМАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

МАГИЯ * ГИПНОЗ * НЛП * ПСИХОЛОГИЯ * ПСИХОТЕРАПИЯ * ПСИХОКОРРЕКЦИЯ * ПСИХОАНАЛИЗ * ЗНАХАРСТВО * НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАЙНАЯ СИЛА / НЕЗРИМАЯ ВЛАСТЬ » Мои услуги » Магические и медицинские услуги.


Магические и медицинские услуги.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сколько существует этот мир, и сколько он еще будет существовать, люди, хотя и не все, но, очень многие,
всегда обращались, обращаются и постоянно будут обращаться за помощью к магии. Некоторые сами, в той
или иной, степени владеют этой таинственной волшебной силой. Большинство же, прибегает к услугам
специалистов в данной области знания и практики: магов, колдунов, ведьм, "бабок", экстрасенсов, целителей,
предсказателей и так далее, и тому подобное. Для чего? По самым разным причинам -- поправить свое здоровье,
погадать на судьбу, снять, или навести, порчу, проклятие, "венец" безбрачия, соединить или разлучить,
восстановить или разрушить взаимоотношения, приворожить или отвернуть, и многое, многое другое. Всего,
конечно же, перечислить невозможно, так как, диапазон действия черной и белой магии, практически, безграничен.

В связи с этим, я, как специалист-практик в области магии и медицины(традиционной и альтернативной), всем,
кому нужна квалифицированная помощь, предлагаю свои профессиональные услуги.

Я могу предоставить Вам бесплатную консультацию по следующим вопросам и проблемам: личным, межличностным,
семейным, относительно здоровья, связанным с магией, колдовством, гипнозом, психотерапией, психоанализом,
народной медициной, и многим аналогичным. Со своими вопросами и проблемами, пожалуйста, обращайтесь ко мне
в этой теме, если Ваши обращения не носят конфиденциальный характер. В случае же, конфиденциальности пишите
мне в ЛС, либо на el-proekt@inbox.ru

Для тех, кто желает точно знать, есть ли на них, или их родных, близких, друзьях, знакомых, и так далее, такие
негативные проявления наведенного колдовства, как сглаз, порча, проклятие, приворот, отворот, "венец" безбрачия
и другие подобные симптомы, провожу качественную диагностику по фотографии, фамилии, имени, отчеству и
полной дате рождения. Точность и безошибочность диагностики -- гарантирую!

Данная услуга является платной. Стоимость диагностики одной фотографии составляет 10 евро(или по курсу).
Оплата производится посредством электронной платежной системы WebMoney Transfer -- http://www.webmoney.ru
Результаты диагностики высылаю в течение 24-х часов после предварительной оплаты. Запросить диагностику по
фотографии Вы можете через ЛС или мой контактный e-mail.

При выявлении, в процессе диагностики, сглаза, порчи, проклятия, "печати" безбрачия и одиночества, а также, иных
разновидностей негативного колдовского воздействия, произвожу их эффективное устранение. В данном случае,
стоимость работы -- договорная; и, определяется по согласованию с клиентами. Но, общий принцип оплаты следующий: до 50%, от полной стоимости, -- предоплата; и, оставшаяся часть -- по результату.

Разумеется, я привел далеко не полный перечень оказываемых услуг. Повторюсь, возможности магии, и сферы ее
применения -- безграничны. Поэтому, я рассматриваю и, в пределах своей компетенции, решаю, практически,
любые вопросы и проблемы.

Всегда к Вашим услугам, Владимир Бондаренко.

0

2

JA ZIVU V ESTONII,RODILAS 1974 03.04,NIKAK NE MOGU ZABEREMENET,XOTJA VRACI GOVORJAT PROBLEM NET,MOZETE SKAZAT V CHEM PROBLEMA

0

3

Здравствуйте!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо продиагностировать Ваше фото.
Напишите мне, пожалуйста, на электронный адрес: el-proekt@inbox.ru

С уважением, Владимир Бондаренко.

0

4

Здравствуйте !
Я занимаюсь магией при школе Серой магии. С недавна все магические воздействия начали почему-то происходить не сразу после проведения действия , а с задержкой в несколько дней. Почему так ?. И стал на ровном месте выпадать в астрал (в астрал выходить умею) даже когда просто лежу или иду по улице. Такого раньше небыло. Можете дать совет как вернуть все на место ? .

0

5

Здравствуйте, vladimirr!

Дело в том, что описываемые Вами процессы -- явление, вполне естественное для магии.
Чтобы, все восстановить, попробуйте, для начала, хотя бы, один месяц, вообще не заниматься
магической практикой. И, посмотрите: какие будут результаты.

С уважением, Владимир Бондаренко.

0

6

Помогите пожалуйста!Не могу построить серьезных отношений с молодыми людьми.Молодых людей вокруг меня много,но они быстро исчезают из моей жизни.Волнуюсь,нет ли на мне порчи или сглаза.Как это узнать?

0

7

Здравствуйте!

Ваш вопрос, на мой взгляд, не подлежит открытому обсуждению.
Напишите мне, пожалуйста, на, указанный выше, контактный
электронный адрес.

С уважением, Владимир Бондаренко.

0

8

Здравствуйте!
Ходила к одной женщине, которая обладает способностями ясновидения. После нее стала плохо себя чувствовать физически, да и морально тоже, стали сниться оч. плохие сны, постоянный страх в душе. Что это может быть и что делать?

Отредактировано tati (2008-11-25 11:56:59)

0

9

Добрый день!

Однозначно, в первую очередь, нужно провести предварительную
диагностику по фото, с целью точного определения Вашего состояния.

Дальнейшие действия будем, или не будем, предпринимать, уже исходя
из результатов фото-диагностики.

С уважением, Владимир Бондаренко.

0

10

Скажите, куда отправить фото и платная это услуга или нет?

0

11

Да, диагностика является платной услугой.
Ее стоимость составляет 10 евро(WebMoney).

Результаты диагностики высылаю в течение
24-х часов после предоплаты.

Фото направляется мне по электронной почте.

С уважением, Владимир Бондаренко.

0

12

А переводить необходимо только в евро? Никогда не пользовалась услугой WebMoney, только ЯндексДеньги или обычный банковский перевод. Можно подробнее, или ссылочку киньте где можно информацию найти.

0

13

В принципе, оплату можно производить:

- долларами США;
- Российскими рублями;
- Украинскими гривнями.

Вы скажите мне, какая валюта для Вас наиболее
предпочтительна, а я назову соответствующую
стоимость.

Вся информация, относительно электронной платежной
системы WebMoney Transfer, находится на сайте:
http://www.webmoney.ru

Для продолжения беседы, пишите на: el-proekt@inbox.ru

С уважением, Владимир Бондаренко.

0


Вы здесь » ТАЙНАЯ СИЛА / НЕЗРИМАЯ ВЛАСТЬ » Мои услуги » Магические и медицинские услуги.