ТАЙНАЯ СИЛА / НЕЗРИМАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

МАГИЯ * ГИПНОЗ * НЛП * ПСИХОЛОГИЯ * ПСИХОТЕРАПИЯ * ПСИХОКОРРЕКЦИЯ * ПСИХОАНАЛИЗ * ЗНАХАРСТВО * НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАЙНАЯ СИЛА / НЕЗРИМАЯ ВЛАСТЬ » Актуальная информация » Обращение к посетителям форума!


Обращение к посетителям форума!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие Друзья!

Форум -- ТАЙНАЯ СИЛА / НЕЗРИМАЯ ВЛАСТЬ -- посвящен таким уникальным областям
знания и практики, как: магия, гипноз, НЛП(нейро-лингвистическое программирование),
психология, психотерапия, психокоррекция, психоанализ, медицина(традиционная и
нетрадиционная, альтернативная, народная, знахарство), а также, смежным направлениям.

Одной из основных особенностей настоящего ресурса является его прикладной характер.
То есть, размещаемая здесь информация предполагает быть не только интересной и познавательной
для Вас, но и практически полезной в повседневной жизни для каждого, кто пожелает ею реально
воспользоваться.

Хочу особо подчеркнуть, что данный форум не будет стоять на одном месте; но, будет постоянно, и
динамично, развиваться, совершенствоваться и прогрессировать.

И, я -- как Администратор этого форума и эксперт-специалист в перечисленных сферах -- буду максимально
использовать весь свой практический опыт и профессиональный потенциал в обозначенном направлении.

Пользуясь возможностью, приглашаю всех, кому близка тематика форума, к совместному общению и деловому
сотрудничеству. Желающие активно работать на форуме, могут быть назначены модераторами и включены в
состав Администрации. Я полагаю, что уже в самое ближайшее время должности модераторов и представителей
Администрации будут оплачиваемыми.

Говоря о финансовом аспекте, хочу отметить, что возможность получения гарантированных, стабильных и
достаточно высоких доходов будет предоставлена и тем пользователям, которые не являются кадровыми
сотрудниками форума. В настоящее время разрабатываются соответствующие Партнерские Программы.
По завершении их разработки, они будут опубликованы в специальном разделе.

Если у Вас возникнут вопросы, либо Вы пожелаете внести конкретные предложения или сделать свои замечания,
относительно работы форума, пожалуйста, используйте, для этого: данный раздел, ЛС, или же, пишите мне
непосредственно на el-proekt@inbox.ru

Я обязательно приму во внимание все Ваши сообщения, и отреагирую на них должным образом.

Как специалист, рассматриваю и, по возможности, решаю вопросы и проблемы личного, межличностного, семейного
и иного плана, связанные с магией, гипнозом и колдовством. Подробную информацию, по этому поводу, Вы найдете
в разделе: "Мои услуги".

И, в заключение, хочу сказать, что буду искренне рад Вашему присутствию на этом форуме, созданном для Вас!

С уважением, и наилучшими пожеланиями, Владимир Бондаренко.

0

2

Доброе утро!У Вас прекрасный сайт!!!

0

3

Искренне благодарю за высокую оценку!

0


Вы здесь » ТАЙНАЯ СИЛА / НЕЗРИМАЯ ВЛАСТЬ » Актуальная информация » Обращение к посетителям форума!