В своем арсенале, магия имеет великое множество всевозможных методов, в буквальном смысле слова,
на все случаи жизни. С одним, из таких, методов я хочу Вас сегодня познакомить. В магических кругах,
этот метод известен, как: "Код Судьбы". Что же, это за метод?

Его цель -- программирование судьбы человека на определенный период времени. По желанию самого человека.
Пожалуйста, не путайте с зомбированием. В данном случае, человек не превращается в запрограммированного
робота, а остается самим собою. Воздействие оказывается на его жизненные обстоятельства. В результате, весь,
присутствующий в жизни человека, негатив постепенно растворяется, нейтрализуется, устраняется и его место,
также, постепенно заполняется позитивом. Иными словами, темная полоса последовательно вытесняется светлой.
Само собою разумеется, сказанное вовсе не означает, что таким способом решаются абсолютно все проблемы.
К сожалению, это невозможно. Пока, миром правит сатана(дьявол), в жизни всех людей, и каждого отдельного
человека, без каких-либо исключений, обязательно были, есть и будут те, или иные, проблемы. И, так до времени
правления Иисуса Христа.

Поэтому, на данный период времени, представителей рода человеческого, при всем желании, нельзя полностью
избавить от всех проблем в целом. Но, в частности, можно реально и эффективно помогать людям в практическом
решении их текущих жизненных неурядиц.

Глобальная ценность метода "Код Судьбы" заключается именно в перепрофилировании вектора жизни конкретного
индивидуума. Например, хронический неудачник постепенно, иногда даже незаметно для самого себя, превращается
в преуспевающую личность. И так далее, и тому подобное. Аналогичных примеров можно приводить бесконечное
множество.

С течением времени, я последовательно буду знакомить Вас и с другими, не менее интересными и эффективными,
методами Черной и Белой Магии.