ТАЙНАЯ СИЛА / НЕЗРИМАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

МАГИЯ * ГИПНОЗ * НЛП * ПСИХОЛОГИЯ * ПСИХОТЕРАПИЯ * ПСИХОКОРРЕКЦИЯ * ПСИХОАНАЛИЗ * ЗНАХАРСТВО * НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАЙНАЯ СИЛА / НЕЗРИМАЯ ВЛАСТЬ » Знахарство и Народная Медицина » Лечебная сила растений.


Лечебная сила растений.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С древних времен наши предки бережно собирали, хранили и передавали из поколения в поколение  рецепты и способы лечения различных болезней, секреты крепкого здоровья.

Часто бывает так, что широко разрекламированное лекарство или недостаточно помогает или не помогает вообще или дает побочные эффекты.

Возможно, как раз в этом случае разумнее и эффективнее будет вспомнить о методах и рецептах народной медицины. Комплексное лечение, оптимально сочетающее методы традиционной и народной медицины позволит снизить нежелательный вредный эффект от приема промышленных лекарств.

Однако, важно не забывать, что и лечебные растения и травы тоже имеют противопоказания. Главная заповедь врача - не навреди! Поэтому перед началом лечения необходимо обратиться за консультацией к врачу.

Рецепты, приведенные на нашем сайте, проверены веками. По ним вы без труда сможете самостоятельно в домашних условиях приготовить лекарство от той или иной болезни.

Многие растения обладают сильными лечебными и профилактическими свойствами. На нашем сайте собраны и описаны методы народной медицины, в которых используются такие растения как : золотой ус, чеснок, лимон, лук. И выбор наш не случаен. Во-первых эти растений доступны каждому. А во-вторых, наш выбор обусловлен широким спектором лечебных свойств этих растений.

Все новые и новые исследования уже в наше время подтверждают целебную силу чеснока. Лук же полезен и при лечении различных болезней, и просто в качестве укрепляющего организм средства. А лимон выступает в борьбе против болезней века, при систематическом его употреблении в пищу в организме медленнее будут происходить процессы старения.

В последнее время часто пишут о панацее от всех болезней. Возможно, и с вами случалось такое: доверившись многообещающей рекламе, вы начали применять новомодное лекарство, но увы. Исцеления не последовало. Поэтому не удивительно, если вы скептически отнесетесь и к золотому усу. Панацеи на свете не существует. В каждом конкретном случае требуется определенная схема лечения.

Крепкого Вам здоровья!

0

2

Здравствуйте!
какие растения могут помочь,если человеку тяжело ходить?
проблема в тазобедренном суставе..и не только...
что здесь может помочь?????
...очень верю и надеюсь...на вашу помощь....

0


Вы здесь » ТАЙНАЯ СИЛА / НЕЗРИМАЯ ВЛАСТЬ » Знахарство и Народная Медицина » Лечебная сила растений.